2.199,00 €
% UVP Regulärer Preis: 2.545,00 € (13.6% gespart)
verfügbar in ca. 14 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Praktische Anhänger für jeden Einsatz. Der Anssems PLT-Pro ist ein
vielseitiger Hochlader für den professionellen und privaten Einsatz zu
einem attraktiven Preis. Dank seiner stabilen, aber leichten
Konstruktion hat der Hochlader ein geringes Eigengewicht, das für
zusätzliche Ladekapazität sorgt. Die Ladefläche ist leicht zugänglich,
da die Aluminium Bordwände rundherum klappbar sind. Elektrischer
Anschluss: 13-poliger Stecker.
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Hochlader |
| Laderaum Länge: | 251 cm |
| Laderaum Breite: | 150 cm |
| Laderaum Höhe: | 30 cm |
| Ladehöhe ca.: | 68 cm |
| Gesamtgewicht: | 1350 kg |
| Nutzlast ca.: | 1095 kg |
| Anzahl Achsen: | 1 Achse |
| Ausführung: | gebremst |