2.699,00 €
% UVP Regulärer Preis: 3.695,00 € (26.96% gespart)
auf Lager, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Praktische Anhänger mit Aktionsplane für jeden Einsatz. Der Anssems
PLT-Pro ist ein vielseitiger Hochlader für den professionellen und
privaten Einsatz zu einem attraktiven Preis. Dank seiner stabilen, aber
leichten Konstruktion hat der Hochlader ein geringes Eigengewicht, das
für zusätzliche Ladekapazität sorgt. Die Ladefläche ist leicht
zugänglich, da die Aluminium Bordwände rundherum klappbar sind.
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker. *Das Leergewicht ist ohne Zubehör.
ACHTUNG: Der Aufbau ist im Preis nicht enthalten-die Konstruktion liegt lose bei !!
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Hochlader |
| Laderaum Länge: | 251 cm |
| Laderaum Breite: | 150 cm |
| Laderaum Höhe: | 150 cm |
| Ladehöhe ca.: | 68 cm |
| Gesamtgewicht: | 1350 kg |
| Nutzlast ca.: | 1095 kg |
| Anzahl Achsen: | 1 Achse |
| Ausführung: | gebremst |