2.999,00 €
% UVP 4.020,00 € (25.4% gespart)
verfügbar in ca. 14 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Tieflader |
| Laderaum Länge: | 301 cm |
| Laderaum Breite: | 151 cm |
| Laderaum Höhe: | 150 cm |
| Ladehöhe ca.: | 51 cm |
| Gesamtgewicht: | 2000 kg |
| Nutzlast ca.: | 1698 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |