9.600,00 €
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- 8 Stück Zurrbügel
- freitragende Deichsellänge ca 1550mm
- Niedrige Ladehöhe
- Stützrad automatik
inklusive Zubehör:
- Bordwanderhöhung auf 500 mm
- Bordwände in Alu, Eck-und Mittelrungen abnehmbar,Winkelhebelverschluss
- Mittelrungen mit Nutstein fixiert
- Reserveradhalter, an Stirnprofil montiert
- Staukasten, spritzwassergeschützt (Kunststoff)
- Teleskopkurbelstützen hinten (schwenk- und herausdrehbar), pro Paar
- Alu-Verladeschienen unterschiebbar, 2700 kg/Paar
- Seilwinde mit Windenbock
- Radstoßdämpfer für Tempo 100
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Hochlader |
| Laderaum Länge: | 514 cm |
| Laderaum Breite: | 210 cm |
| Laderaum Höhe: | 50 cm |
| Ladehöhe ca.: | 67 cm |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast ca.: | 2569 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |
| Ausstattung: | Rampen |