10.799,00 €
% UVP Regulärer Preis: 12.544,00 € (13.91% gespart)
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- Polyesterdach, anthrazit-metallic
-
Polyesterbug, anthrazit-metallic
-
Kombination: 1-Flügeltür / Auffahrrampe mit Silikonbeschichtung
-
Bordwände aus 18mm starken Alu-Profilen
-
Stabiler Siebdruckboden, rutschfest
- Im Rahmen integriertes CFlexLock System
- 6 Zurrösen mit Nutensteinen montiert
- Innenbeleuchtung
-
Stützrad automatik
-
freitragende Deichsellänge 1285 mm
-
Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen
-
Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten
-
V-Deichsel
- 3 Querträger
- Tür rechts 1220x460mm
-
Dreh-/Flügeltür
- Design-Paket ( Leuchtenkästenabdeckung, Polyesterkotflügel, Aluminium Felgen 14" )
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Kofferanhänger |
| Laderaum Länge: | 325,5 cm |
| Laderaum Breite: | 187 cm |
| Laderaum Höhe: | 209 cm |
| Ladehöhe ca.: | 47 cm |
| Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| Nutzlast ca.: | 1920 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |