5.299,00 €
% UVP 6.010,00 € (11.83% gespart)
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 2-5 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- Stahlblechboden
- Stirnwand klappbar
- Bordwände Alu 300mm
- Langwegverschlüsse mit Hinterklappe
- Eckrungen herausnehmbar
- 4 Zurrbügel in Seitenblende
- Bereifung 14", Stahlfelge
- Stützrad automatik
- freitragende Deichsellänge 1250 mm
inklusive Zubehör:
- EasyKipp Hydraulik (für Akkuschrauber) mit Nothandpumpe
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Kippanhänger |
| Laderaum Länge: | 306 cm |
| Laderaum Breite: | 165 cm |
| Laderaum Höhe: | 30 cm |
| Ladehöhe ca.: | 75 cm |
| Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| Nutzlast ca.: | 1975 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |
| Ausstattung: | EasyKipp (Handpumpe mit Akkuschrauberbedienung) |