4.199,00 €
% UVP Regulärer Preis: 5.160,00 € (18.62% gespart)
verfügbar in ca. 14 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Tieflader |
| Laderaum Länge: | 251 cm |
| Laderaum Breite: | 126 cm |
| Laderaum Höhe: | 118 cm |
| Ladehöhe ca.: | 49 cm |
| Gesamtgewicht: | 1200 kg |
| Nutzlast ca.: | 879 kg |
| Anzahl Achsen: | 1 Achse |
| Ausführung: | gebremst |