2.199,00 €
% UVP Regulärer Preis: 2.780,00 € (20.9% gespart)
verfügbar in ca. 14 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Dieser Deckelanhänger mit stabiler Aluminiumkonstruktion in einem modernen Design wurde speziell für den Verbrauchermarkt mit seinen vielseitigen Gebrauchsanforderungen entwickelt. Er verfügt über einen stabilen, nach vorne zu öffnenden Deckel ausgestattet mit einer Reling und 2 hydraulischen Öffnungshilfen. Weitere Vorteile wie ein niedriges Leergewicht, 8 Bindeösen an Außenseite, Stützrad und rutschfester Holzboden runden seine Vielseitigkeit ab. Maße: 251x126x48 cm
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Tieflader |
| Laderaum Länge: | 251 cm |
| Laderaum Breite: | 126 cm |
| Laderaum Höhe: | 48 cm |
| Ladehöhe ca.: | 49 cm |
| Gesamtgewicht: | 750 kg |
| Nutzlast ca.: | 552 kg |
| Anzahl Achsen: | 1 Achse |
| Ausführung: | ungebremst |