2.499,00 €
% UVP 3.275,00 € (23.69% gespart)
verfügbar in ca. 14 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Tieflader |
| Laderaum Länge: | 251 cm |
| Laderaum Breite: | 126 cm |
| Laderaum Höhe: | 150 cm |
| Ladehöhe ca.: | 49 cm |
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast ca.: | 1260 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |