2.399,00 €
% UVP Regulärer Preis: 2.840,00 € (15.53% gespart)
auf Lager, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- Elox. Alubordwände mit versenkten Spannverschlüssen
- Stahleckrungen (verschraubt, steckbar)
- Bordwände 4-seitig klappbar
- Stützrad
- 4 Zurrbügel
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Hochlader |
| Laderaum Länge: | 256 cm |
| Laderaum Breite: | 140 cm |
| Laderaum Höhe: | 30 cm |
| Ladehöhe ca.: | 65 cm |
| Gesamtgewicht: | 1350 kg |
| Nutzlast ca.: | 1068 kg |
| Anzahl Achsen: | 1 Achse |
| Ausführung: | gebremst |