6.450,00 €
% UVP Regulärer Preis: 7.490,00 € (13.89% gespart)
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- Mittelrungen mit Schrauben fixiert
- Auswahl Bordwand / Verschlüsse
- Bordwände in Alu, Eck- und Mittelrungen abnehmbar, Langwegverschluss
- Verzurrsysteme
- 8 Stück Zurrbügel
- freitragende Deichsellänge ca 1550mm
- Niedrige Ladehöhe
- Stützrad automatik
- Bilder zeigen aufpreispflichtiges Zubehör (u.a. Rampen, Teleskopkurbelstützen usw.)
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Hochlader |
| Laderaum Länge: | 514 cm |
| Laderaum Breite: | 210 cm |
| Laderaum Höhe: | 35 cm |
| Ladehöhe ca.: | 67 cm |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Nutzlast ca.: | 2569 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |