6.823,00 €
% UVP Regulärer Preis: 7.643,00 € (10.73% gespart)
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
- Bordwände weiß
-
Im Rahmen integriertes CFlexLock System
- Auswahl Belag auf Auffahrrampe
- Drehstangenverschluß
- Heckrahmen verzinkt
- Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig
- Kunststoffkotflügel
- Polyesterdeckel weiß
- Stabiler Siebdruckboden, rutschfest
-
6 Zurrösen mit Nutensteinen montiert
- Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen
- Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten
- freitragende Deichsellänge 1250 mm
- 3 Querträger
- Stützrad automatik
- Innenbeleuchtung
inklusive Zubehör:
- Auffahrrampe statt Flügeltür, 1200kg
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Kofferanhänger |
| Laderaum Länge: | 301,5 cm |
| Laderaum Breite: | 152,5 cm |
| Laderaum Höhe: | 208,5 cm |
| Ladehöhe ca.: | 54,5 cm |
| Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| Nutzlast ca.: | 2079 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |