10.590,00 €
% UVP Regulärer Preis: 12.510,00 € (15.35% gespart)
verfügbar in ca. 28 Tagen, abholbereit 1-3 Tage
Bitte beachten Sie: Alle Produkte unterliegen fortlaufenden technischen Änderungen. Die gezeigten Abbildungen können Musterabbildungen sein und ggf. Sonderausstattung enthalten. Alle Angaben verstehen sich als Circa-Angaben. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
-
hinten mit 2-Flügeltür
-
Kofferaufbau mit 40 mm Sandwichplatten
-
Heckrahmen verzinkt
-
Kühlanlage mit Hochleistungsverdampfer
-
Vollelektr. Temperaturregelung
-
Teleskopkurbelstützen (schwenk- und herausdrehbar), pro Paar
-
Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig
-
Holz-Boden
-
Stabiler Siebdruckboden, rutschfest
-
6 Zurringe auf Boden montiert
-
Innenbeleuchtung
-
Scheuerschutz innen, 250mm hoch, an Seitenwände und Stirnwand
-
Schwerlast-Automatik-Stützrad
-
Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten
-
Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen
-
freitragende Deichsellänge 1250 mm
-
2 verzinkte Längsträger
Frühlings-Sale: 5% auf alle lagernden Kofferanhänger!
Nur bis 31.05.2026 und solange der Vorrat reicht.
Finanzierung und Leasing möglich!
Bilder können aufpreispflichtiges Zubehör enthalten.
Expresslieferung gegen Aufpreis teilweise möglich.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten.
Wir reparieren Anhänger aller Hersteller.
Für einen Besichtigungstermin rufen Sie uns bitte vorher an, damit sichergestellt ist, dass der Anhänger auch aktuell am Lager ist.
Noch mehr Anhänger finden Sie unter www.sgr-anhaenger.de
| Zustand: | neu |
|---|---|
| Anhängerkategorie: | Kofferanhänger |
| Laderaum Länge: | 297 cm |
| Laderaum Breite: | 147 cm |
| Laderaum Höhe: | 200 cm |
| Ladehöhe ca.: | 54,5 cm |
| Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| Nutzlast ca.: | 1929 kg |
| Anzahl Achsen: | 2 Achsen |
| Ausführung: | gebremst |